Содружество православной молодежи

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Содружество православной молодежи » Технические вопросы » Мы ценим Ваше мнение!!!


Мы ценим Ваше мнение!!!

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Если вы заметили на нашем сайте, какие-то ошибки (вплоть до орфографических), пожалуйста, не умолчите, напишите нам на форум.
Если у вас возникли важные замечания по работе - напишите нам - это очень важно.
Если вам нравится наш сайт и есть предложения по его совершенствованию - пишите в форум.
Вместе мы все осилим!

Отредактировано anvpro (2011-05-29 23:03:53)

0

2

привет! Очень рада что дело с сайтом наконец-то сдвинулось с мертвой точки (в том что оно там так надолго застряло есть моя вина). Но вы просили критики и вот она. Несколько моментов. Первый: зачем гимн вместо правил? глупо выглядит имхо. В гимне в первой строчке последнего куплета опечатка. Второй. Без обид ребята, но дизайн просто жуть. Я понимаю что все мы не волшебники, а только уичимся но все же. Зачем в логоитпе убрали фон, он совсем потерял смысл. Плюс цветовая гамма спм традиционно бело-голубая, этот дикий лимонный цвет на главной просто ни к чему, особенно в сочетании с пестрой окантовкой. Я не спец в шаблонах, но муж может в артистире при необходимости помочь. Еще, на яндекс видео есть репортаж об спм, неплохо было б его прикрутить http://video.yandex.ua/users/viboralena … ncrnd=4188
пока все, пишите.

0

3

На самом деле, все у нас на чальной стадии развития, и форум тоже, ну просто, нужно было куда-то гимн на видное место поставить, вот и поставил его вместо правил пока еще не выдуманы правила :-)
вообде очепятка в том файле что мне дали... (это значит что она везде и на сайте...)
нда, - исправлю.
По поводу стиля - это здорово, но я уже привык к тому что дизайн сайта меняется как минимум раз 5 пока не достигнет удобоваримого вида, и то что есть сейчас - это "отголосок превратного восприятия вебдизайнером, туманного виденья руководителя, выполненный на скорую руку" :-)
Сейчас уже ведется работа по доработке, и, естественно то что есть усовершенствуем.
Кстати, скажу что пока сайт я не регистрировал в поисковых системах, и вообще-то он не должен искаться вообще, но видимо, как минимум google решили проиндексировать, ну... не будем им препятствовать.
Это лишь из соображений того, что все еще очень сыро, и нужно дорабатывать, дорабатывать и дорабатывать...
Тем не менее, Спасибо огромное, и фильм и пожелания приняты и очень полезны :-)

0

4

у руководителя действительно очень и очень туманное видение сайта по той простой причине что СП и интернет существуют в разных галактиках и не пересекаются вообще :)  Так что добиться от него чего-то более или менее адекватного в этом вопросе совсем непросто, это я знаю как никто.
Поэтому говорю как человек, который в свое время убил не один час под его кабинетом чтобы утвердить дизайн сайта :tomato:  Это не критика вашей работы, которая достойна всяческой похвалы и поощрения за то что вы вообще за нее взялись и двигаете этот валун с мертвой точки, а просто те шишки которые были уже набиты на моем собственном лбу.
Вернемся к нашим баранам то бишь  дизайну.  Оптимальным было бы просто максимально скопировать предыдущий шаблон и не ломать голову дважды. Основное различие это:
- цветовая гамма спм (бело-голубая или небесная, Богородичная стилистика)
- Эмблема (в данном виде она больше похожа на пальто основательно погрызанное молью)
- Общая целостность внешнего вида (косички перебивают на себя весь акцент)
Надеюсь вы на меня не в обиде!

0


Вы здесь » Содружество православной молодежи » Технические вопросы » Мы ценим Ваше мнение!!!


Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz